Mostra contenuti secondari Nascondi contenuti secondari

C.A.N. - INTERNAZIONALI (1)

PASSERI MATTEO assistente

 

__________________________________________________________________________

C.A.N. D (1)

LAURI MATTEO assistente (referente regione Umbria rivista "L' Arbitro")

 

__________________________________________________________________________

C.O.N. DILETTANTI (3)

ORSINI ALDO  osservatore

ROSI MASSIMILIANO osservatore (ruolo congelato, attualmente componente C.A.N. D)

ROSSI ROBERTO osservatore

__________________________________________________________________________

C.A.N. 5 (1)

FABBRI NICOLO' arbitro

 

__________________________________________________________________________

O.T.R. (24)

ALOI PIETRO arbitro

AMADEI CRISTIANO arbitro

BELARDI GIUSEPPE osservatore

BELLUCCI MIRKO osservatore

BELLUCCI DIEGO assistente

BIAGIOTTI ALESSIO assistente

BRAVETTI GIUSEPPE arbitro

CARPIGNA EMANUELE assistente

FINORI FRANCESCO assistente

FIORDI GIOVANNI assistente

FIORUCCI KRISTIAN arbitro

FIORUCCI GIOVANNI assistente

FORMICA MARCO osservatore calcio a 5

HAMZA ZIDANE arbitro

IANNONE GIULIA arbitro

MANCI MARTINA assistente

MARINO LORENZO arbitro

MARZOLINI MATTEO arbitro calcio a 5

NICCHI GIULIO arbitro

NYKOLYN MICHELE arbitro

PANFILI DARIO assistente

PASSERI MATTEO assistente

RAMACCI MARCO osservatore calcio a 5 - componente Settore Tecnico Talent e Mentor Programma UEFA REFEREE CONVENTION

SMACCHI ANDREA osservatore calcio a 5

 

__________________________________________________________________________

O.T.S. (40)

BALDINELLI ELISA

BARILARI MICHELE osservatore

BARTOCCI DIEGO

BERETTONI ADOLFO osservatore

BICCHERI LEONARDO osservatore - vice presidente di sezione

BOLDRINI GIORGIO

BORSELLINI FRANCESCO MARIA osservatore

BUONOCORE ADRIANO osservatore

CAPPONI MATTIA

CRESCENZI GABRIELE

DAMIANI MICHELE

FINORI LUCA

FUINA ALESSANDRO osservatore

GIACOMETTI DAVIDE 

LINZI CHIARA

MERLI GIACOMO

MILENO DOLGETTA ANTONIO

NARDELLI MARTINA

NATICCHI MATTEO

NICCHI ALESSIO

ORSINI ENRICO osservatore

PANNACCI ANDREA osservatore - presidente di sezione

PANNACCI RINO osservatore

PASSERI CECILIA

PASTORELLI ALESSANDRO

PELLEGRINI RAFFAELE osservatore

PERUZZI FEDERICO

PIEROTTI MAURO

PIERUCCI ELIO osservatore

RADICCHI NICO

RAGNACCI ANDREA osservatore (ruolo congelato, attualmente componente C.R.A. UMBRIA)

TASSO MATTEO

TERRADURA ROBERTO

TITTARELLI ANDREA osservatore

TOSTI MATTIA

TOSTI STEFANO 

TRAVERSINI ADOLFO osservatore

TRAVERSINI LORENZO

VENTURI VELIO osservatore

VAGNARELLI PAOLO osservatore - componente commissione disciplina regionale Umbria

 

__________________________________________________________________________

 

ALTRI RUOLI E CARICHE (4)

BRUNETTI MARCELLO arbitro benemerito

CASAGRANDE FRANCESCO arbitro associativo

LENI MASSIMO arbitro benemerito

ROSETTI VINCENZO arbitro benemerito

 

TOTALE ASSOCIATI 74