ORGANICO SEZIONALE

C.A.N. (1)

Passeri Matteo

Assistente

 
 
 

c.a.n. c (1)

lauri matteo
Assistente - Referente Umbria rivista "L'arbitro"
 
 
 

c.a.n. d (3)

fiordi giovanni

Assistente

fiorucci giovanni

Assistente

rosi massimiliano

Componente

 

c.o.n. dil. (2)

orsini aldo
rossi roberto
 
 

o.t.r. (19)

bartocci diego

Arbitro

belardi giuseppe

Osservatore

biagiotti alessio

Assistente

bravetti giuseppe

Arbitro C5

buonocore adriano

Osservatore

EL INANI AKRAM

Arbitro

finori francesco

Assistente

Formica marco

Osservatore

giacometti davide

Assistente

grilli massimiliano

Osservatore

manuali riccardo

Arbitro

marzolini matteo

Arbitro C5

mileno dolgetta antonio jose

Assistente 

nicchi giulio

Arbitro C5

nykolyn mykhaylo

Arbitro

pascolini giuliano

Osservatore - Referente Osservatorio sulla violenza

peruzzi federico

Arbitro

RAMACCI MARCO

Osservatore - Responsabile progetto "Talent & Mentor C5"

TRAVERSINI LORENZO

Arbitro

 

o.t.s. (52)

ALOI PIETRO
bAGAGLI CRISTIANO
bARILARI MICHELE
Osservatore
bELLUCCI CATERINA
bELLUCCI MIRKO

Osservatore

berettoni adolfo

Osservatore

biccheri leonardo
Vice presidente di Sezione
borsellini francesco maria
Osservatore
BOUZIANE MOHSSINE
BRUNETTI MICHELE
CAMPANINO MATTIA
casagrande adham
casagrande fabio
ciaccio leonardo
clementi ludovico
crescenzi gabriele
ercoli lorenzo
fuina alessandro
Osservatore
gili tancredi
illuminati tommaso
inghilleri leonardo
IVANI ALESIO
LUPINI NICOLAS
MAURO MAICOL
MENICHETTI NICOLÒ
MENICHINI RICCARDO
MISCHIANTI BEATRICE
MORICOLI JASMINE
MORICONI ALESSANDRO
NARDELLI MARTINA
NARDONI FILIPPO
PANFILI CATERINA
PANFILI DARIO
Osservatore
pankiewicz jan jakub
pannacci andrea

Presidente di Sezione

pannacci RINO

Osservatore

passeri cecilia
pellegrini raffaele
Osservatore
pierucci elio

Osservatore

radicchi nico
 
ragnacci andrea

Osservatore

smacchi andrea

Osservatore

tasso matteo
terradura roberto
tittarelli andrea

Osservatore

tomarelli francesco
tosti stefano

Osservatore

traversini adolfo

Osservatore

traversini elena
trentin jacopo
vagnarelli paolo

Osservatore

Venturi velio

Osservatore

altri ruoli e cARICHE (4)

brunetti marcello

Arbitro Benemerito

casagrande francesco

Arbitro Associativo

Leni massimo

Arbitro Benemerito

rosetti vincenzo

Arbitro Benemerito

TOTALE ASSOCIATI: 82

Aggiornato al: 07/03/2024